Гедеоныч

наблюдения

28.07
14:18

Жара

Баян конечно, но чёт напрягать уже стало, прям заснуть не могу.

27.07
15:19

Западло.

Вот почему, почему сука, когда я был не обременён отношениями девки на шею не лезли и не говорили открытым текстом "Пошли мол…"
И какого хрена, ситуация сейчас поменялась???? Почему не тогда, а сейчас?
Счас блин одна прям соска круче другой!!!! Ну вот как так?
А я блин принципиальный, ну не могу и всё (((( Вот это западлоооооооооооооооооооо!

27.07
13:59

Вечная проблема женских сумок.

Я нашел!!! Ура!!! Я понял зачем им столько сумок!!!

Короче, созерцаю на днях картину - моя достаёт из сумки ключи. В виде брелков наличиствуют: 2 смешарика, плюшево-бисерный девайс, металлический девайс, непонятный девайс собстно ключи. По моим прикидкам, если я засуну это в джинсы - меня сочтут либо распиздяем, либо альфасамцом… Хотя конечно скорее распиздяем.
Кроме этого иногда ей надо брать ноут. Значит сумок автоматически стало две.
А иногда вместе с ноутом и туфли. Сумок стало 3.
Не редки случаи взятия с собой косметички - это четвёртый вариант.
4 предмета, 4 варианта - итого 16 комбинаций.
А теперь САМОЕ главное! Цвет! Цветов как известно много, а по сему даже то и то в стандартных черно-белых - это узе 32 штуки ((((

И ведь это только начало….

26.07
13:22

Apple

))) а вот такой он внутри.


25.07
14:31

Жкх

Ну как без родимого ЖЭКа? Вот нашел тут у себя в лифте вот такое вот послание.



25.07
14:29

Народ блин.

Иду тут и заметил вот такой вот прикол. Как-то даже не знаю как реагировать. Забавно короче.


25.07
14:27

Коте....

Зашел тут покормить кошку. Как бы коммента рии излишни.









25.07
12:03

Выходные.

Как-то так повелось, что выходные - это наше всё. Впринципе не особо важно чем заниматься, главное тольк не тае, на что ушли 5 предыдущих дней.
Я вот например люблю кататься на прирооду, ну не то что бы совсем на природу, но куда-то в такие места, где звёзды можно толком разглядеть. Особливо в минувшие меня порадовал мой приятель, с которым м ы сорвались в 11 вечера нв озёра. Блин, прикольно такие покататься вечером, покушать шашлычку да и вообще просто как-то разнообразить проводимое время.

20.07
14:57

О! У нас теперь сухой закон ))))

Закон приравнивает к алкоголю все напитки с содержанием спирта выше 0,5 процента, кроме продуктов, внесенных в правительственный список (таких, как кефир и квас) и дает властям право устанавливать полный запрет на розничную продажу алкоголя.

Документ, подписанный Медведевым, предусматривает полный запрет на розничную продажу всех видов алкоголя, включая пиво, с 23 до 8 часов. Для пива и напитков на его основе запрет будет применяться с 1 января 2013 года. С этой же даты запрещается розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах.

Продавать пиво и алкоголь крепостью до 16,5 процента смогут только магазины, а также кафе, рестораны и бары. При этом ночью алкоголь можно будет приобрести только в точках общепита.

С января 2012 года будет запрещено употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах - парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов.

Лицензирование производства и оборота пива, которое обсуждалось последние полгода, пока введено в России не будет, однако законопроект приведет к запрету на рекламу пива на ТВ, радио и в наружной рекламе.

По итогам 2010 года рынок продаж пива в России оценивался в 200 миллиардов рублей. При этом на нестационарную торговлю приходится до четверти от общего объема продаж пива.


Вощем как-то так.

20.07
12:10

Алкашня.

Бля, как меня заебали алкаши в моём доме. Сука! Кем надо блядь быть, что бы выбежать в 4 утра с криками "ОЛЕЕЕЕЕГ!!!! ДАЙ МНЕ ТРИ МИЛЛИОНА!!!!!!!!!! "

Нет бля, я понимаю, за 3 ляма я и сам бы поднялся в 4 утра.

НО НЕ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД!!! ТВАРИ!!!!

20.07
12:03

Думка

Короче всё чаще и чаще меня посещают проекты не связанные с основной работой. Причем впринципе, на ниж можно уже жить. Не очень весело, но впринципе можно.
Вот всё чаще стала посещать идея, а может ну его нахер? Заняться своим…
Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, что меня переодически не слабо так заносит в разные стороны и переклины бывают очень конкретными, так что одному ну точно не вариант.
Короче вот как-то так.

Вообще забавно, обращаюсь к людям, говорю - мол так и так, мне понядобится то-то-то.
Ответ обескураживает:
- не вопрос, давай тащи к нам, мы те от суммы заказа дадим 10%
- ))))) у меня и так в несколько раз больше.
Ребята растроились. Хотя можно их понять, но тем не менее. С какой собстно стати? По тому же сайту, когда я знаю сколько стоит дизайнер, который сделает всё на высшем уровне, сколько стоит программист от которого пролем не будет и тп. Люди что, реально идиоты? Или это такая исконно русская любовь к холяве…

Из последнего - начал думать над концепцией одной академии, которая будет как бы объеденяющей силой для нескольких брэндов.

23.06
12:24

Индекс

Чёт меня растраивает скорость индексирования (

02.06
12:27

.pro

Дописываю диплом - жуть просто. ненавижу это дело.

02.06
12:26

Аутсорсинг

Перекинул тут свою конторку на бухгалтерский аутсорсинг. Жжжжииииивёём! По делу - искал долго, нашел в инете, контора в соседнем доме оказалась.
http://i-buh.com/

Теперь вот думаю, а что если перекинуть туда ИП?
Хотя посмотрим.
[1..25] [26..40]



Папки


Друзья


Найти друзей